Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Желтый пилинг

Жёлтый пилинг является достаточно щадящим и подходит для всех типов кожи и практически для любого возраста. В отличие от многих других пилингов, после проведения жёлтого пилинга восстановительный период составляет от 2 до 5 дней. Побочные эффекты отсутствуют. Жёлтый пилинг является абсолютно безболезненной процедурой.

Рекомендуется проводить желтый пилинг при увядающей и тусклой коже лица, мимических морщинах, фотостарении, гиперпигментации, наличии рубцов и так далее.

Не рекомендуется проводить желтый пилинг при беременности, кормлении грудью, хронических кожных заболеваниях, воспалительных заболеваниях кожи и болезни печени.

Перед проведением желтого пиллинга кожа должна быть подготовлена. Для этого необходимо за 2-3 недели до процедуры провести 2-3 щадящих кислотных пилинга.

Процедура начинается с тщательного снятия макияжа. Затем на кожу наносится специальный раствор, содержащий гликолевую и салициловую кислоты, резорцин и хитозан. Снимается данная маска через 20 минут.

Кожа лица после желтого пилинга становится розовой и гладкой. Примерно на вторые сутки кожа ссыхается, а на третьи - начинает шелушиться. Приблизительно через 6-7 дней кожа приобретает ровный, гладкий и свежий вид.

Жёлтый пилинг лучше проводить 1-2 раза в год. Лучшее время года для этого – это поздняя осень, зима и ранняя весна.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00