Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Сухой шампунь

Удобный в применении и весьма практичный, сухой шампунь с легкостью поможет Вам справиться с немытой головой. Нужно просто встряхнуть флакон, распылить шампунь на сухие волосы, держа его на расстоянии 40 сантиметров, и аккуратно распределить по всей длине волос, массирующими движениями втирая в кожу головы. Через насколько минут шампунь можно «смывать». Для этого подойдет любая расческа или небольшое полотенце. Нужно просто расчесывать или вытирать волосы до полного удаления частичек сухого шампуня, вместе с которыми исчезнет и прилипшая к волосам пыль. Кроме того, сухой шампунь удаляет и излишки жира, благоприятным образом воздействуя на волосяной покров. Сухой шампунь обладает дезинфицирующими и ароматизирующими свойствами, что делает его использование еще более приятным. Также в состав шампуня могут входить экстракты кукурузы, риса и овса.

Сухой шампунь визуально представляет собой порошок, упакованный в баллоны. Способность шампуня к поглощению частиц пыли, жира и других загрязняющих волосы элементов объясняется наличием в его составе абсорбента - вещества, способного поглощать другие компоненты, с которыми происходит контакт.

В результате использования сухого шампуня волосы не только становятся чистыми, но еще и приобретают объем. Однако, стоит особо отметить, что несмотря на все преимущества использования сухого шампуня, не стоит им заменять стандартную процедуру мытья головы. Это средство предназначено, в первую очередь, для использования его лишь в экстремальных ситуациях, когда нет возможности помыться в горячей воде, как, например, на природе, во время длительного похода или поездок, а также для людей, которым по состоянию здоровья запрещено мыться какое-то время или прописан постельный режим.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00