Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для серых глаз блондинок

Самое главное для вашего типа внешности - не переборщить. Как правило, у всех обладательниц серых глаз и светлых волос очень светлая кожа, поэтому яркий контрастный макияж будет выглядеть на вашем лице очень неестественно.

Уделите особое внимание подбору тонального крема, который должен полностью соответствовать цвету кожи. Пользуйтесь румянами нежно розового или персикового тона - такие цвета помогут идеально оттенить ваши глаза.

Для того, чтобы ваши глаза выглядели сногсшибательно, обратите внимание на тени следующих цветов: серые, сиреневые, фиолетовые, бирюзовые, голубые, зеленые, розовые и серебристые.

Сероглазым блондинкам не стоит пользоваться желтыми и оранжевыми тенями. Такие тона "съедают" ваш естественный цвет глаз, делая взгляд усталым и болезненным.

В качестве подводки для дневного макияжа не стоит использовать угольно-черный карандаш - с ним ваши глаза будут выглядеть неестественно кукольно. Попробуйте карандаши серых или коричневых тонов - они подчеркнут взгляд, сохраняя при этом естественность. Визажисты советуют подбирать карандаш по следующему принципу: если у вас соломенные волосы, то стоит попробовать светлые, коричневые и серые тона, если у вас русые волосы, то вам отлично подойдет темно-серый тон, если вы обладательница пепельных волос, то ваш цвет - коричневый.

Поэкспериментируйте с белым карандашом для глаз - нанесенный на внутренний уголок глаза, а также под бровями, он может придать взгляду особую глубину и загадочность.

Если ваши глаза темно-серого цвета, то попробуйте коричневую тушь, если у вас светлые глаза, то бордовая или ультра-синяя тушь придаст вашим глазам сногсшибательное сияние!

Отдельного внимания заслуживает вечерний макияж для сероглазых блондинок. Если в повседневном варианте принято использовать матовые и перламутровые тени, то для вечера можно поэкспериментировать с тенями насыщенных тонов с блеском. В вечернем варианте допустимо использование черной подводки для глаз. Единственное, на что стоит обратить внимание - она должна быть очень тонкой, чтобы избежать ощущения неестественности. Можно также использовать палитру из нескольких цветов теней - к примеру, на верхнее веко нанести золотистые тени, а нижнее веко подчеркнуть небесно-голубым. Вместо черной туши можно смело воспользоваться синей, ведь этот цвет наиболее эффективно оттеняет серый цвет, и ваши глаза будут выглядеть просто бездонными!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00