Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Как наращивать ногти биогелем

Несмотря на то, что биогелевое наращивание ногтей - технология относительно новая, эта услуга пользуется большой популярностью в косметических салонах. Действительно, у этой процедуры есть несколько принципиальных для женщин положительных сторон.

Чем же интересен для нас биогель? На сегодняшний день это единственный гель, основой которого является натуральная смола тиксового дерева, что позволяет «конструировать» из него устойчивую, неломкую, гибкую и достаточно прочную ногтевую пластину.

Также в самом веществе содержится протеин, который питает ваш родной ноготь и с успехом его укрепляет.

Пользоваться биогелем могут все женщины без ограничений – он гипоаллергенен, так как вполне экологичен и не содержит вредных добавок в виде ацетона, бензола, пластицидов и акриловой кислоты.

Если вы наращивали ногти другим способом и недавно сняли их – вы можете подлечить свои естественные ногти биогелем. Также гелевые ноготки показаны тем, у кого ломкие, слабые родные ногти.

К плюсам биогеля можно отнести также то, что он не требует отдыха от ногтей между снятием и наложением новой порции, не имеет неприятного запаха и, что важно – он самостоятельно выравнивается.

На биогелевом ноготке очень удобно акриловыми красками выполнять художественную роспись.

Рассмотрим виды биогелей.
Камуфляжный – выравнивает ноготь, делает его гладким.
Прозрачный – очень хорошо блестит.
Цветной биогель – применяется для индивидуального дизайна ногтей или для верхнего покрытия.
Френч - это гель ультра-белого цвета, применяется при моделировании ногтей (на типсах).

Как делается наращивание биогелем. Сначала нужно сделать обрезной маникюр. Затем на подготовленные ногти наносится несколько слоев биогеля, после чего он закрепляется в ультрафиолетовой лампе. На все уходит около тридцати минут.

Коррекцию биогелевых ноготков нужно делать два раза в месяц, это занимает времени меньше, чем основная процедура наращивания. Замечательно, если у вас будет свой собственный мастер, который сможет приезжать к вам на дом.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00