Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Что нужно для наращивания ногтей

Материалы для наращивания

Наращивание ногтей можно осуществить с помощью некоторых материалов: купить накладные ногти, нарастить с помощью акриловой массы, использовать специальную «типсу» и многое другое. Первое о чем Вы должны подумать, так это о приобретении того материала, который будет Вам по карману, и, главное, не принесет никакого вреда здоровью. При этом следует помнить, что нужно всегда все брать с запасом, ведь наращивание ногтей – процесс кропотливый и требует особого внимания, а если что-нибудь пойдет не так, Вы сможете легко исправить свою ошибку.

Инструменты по уходу

Кроме того, не лишним будет и набор специальных инструментов для ухода за наращенными ногтями. Сюда должны входить: пилочка, фрезы, бафы для спиливания и шлифовки ногтей, кусачки для того, чтобы обработать кожу вокруг ногтя, а также специальные кусачки-типсорезы, в том случае, если Вы собираетесь работать с типсами. Если же Вы остановили свой выбор на гелевых ногтях, то здесь Вам пригодится еще и ультрафиолетовая лампа. А для дезинфицирования всех этих предметов необходимо приобрести любой стерилизатор, подойдет и простой медицинский спирт.

Дизайн

Конечно, большинство женщин наращивают ногти с одной целью – чтобы их руки всегда выглядели красиво и ухожено. Для этого необходимо придумать и незабываемый дизайн для Ваших ногтей, который не только будет выглядеть эффектно, но и подходить на разные случаи жизни. Для этого Вам следует приобрести несколько красивых лаков для ногтей, различные блестки, стразы, пластинки, которых на сегодняшний день существует просто огромное количество. Если у Вас нет опыта в таком деле, то лучше начинать с простого рисования двумя-тремя разными цветами лака, а уже потом добавить и некоторые элементы декора.

Где приобрести все необходимые материалы?

Для того, чтобы приобрести все необходимые материалы и инструменты, можно посетить специальные маникюрные салоны. Но сегодня все это продается и в торговых центрах, где есть специальные маленькие секции. Многое можно купить и через интернет-магазины, что к тому же сэкономит Ваше время. Кроме того, в таких онлайн-магазинах чаще всего намного больший выбор и цены демократичнее, чем в профессиональных салонах.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00