Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Чем опасны солярии

Мы, женщины, задаем себе вопрос: стоит ли тратить свои деньги, а также жертвовать здоровьем во имя своей красоты? Воистину красота спасает мир, но для этого надо что-то приносить в жертву. И поэтому женщина, стремясь к красоте, забывает о том, что это еще и вредно.

В наше время врачи с уверенностью отмечают, что возросла численность онкологических заболеваний. Очень сильно прослеживается это в больших городах. В некоторых странах уже запретили посещение соляриев лицам которые не достигли 18 лет. Чем же можно объяснить стремительное заболевания раком кожи? Объясняется это тем, что солярий стал всеобщей популярностью. Посещая его, происходит воздействие на кожу ультрафиолетовых лучей, интенсивность солнца превышается в несколько раз. Плюс ко всему, слишком частое посещение солярия очень сушит кожу, она страдает от недостатка влаги, быстрее стареет, раньше появляются морщинки.

Перед тем как посетить солярий, необходимо соблюсти простые правила безопасности, чтобы максимально снизить риск возникновения раковых кожных заболеваний и других негативных последствий: примите душ за 1-2 часа до посещения солярия, смойте духи и всю косметику; перед тем, как загорать, нанесите на тело защитный крем, который увлажнит кожу и частично защитит ее от вредных воздействий солярия; не забывайте про защитные очки; после сеанса выпейте травяной витаминизированный чай или сок и обязательно примите душ с использованием геля для чувствительной кожи. после водных процедур используйте увлажняющий крем после загара.

Посещение солярия запрещено людям, у которых особенно чувствительная кожа, а также присутствуют различные кожные воспаления и имеются онкологические заболевания. Медики рекомендуют посещение его не чаще 1 раза в две недели.

Милые женщины, не увлекайтесь частым посещением соляриев, просто находитесь побольше на свежем воздухе, принимая натуральные солнечные ванны.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00