Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Рисование песком

Рисование песком обладает каким-то особым очарованием: рисунки сменяют друг друга, будто намекая на мимолетность и скоротечность человеческой жизни. На специально организованных песочных шоу процесс рисования мастером сказочно красивых картин сопровождается завораживающей музыкой, и он превращается в некое таинство. Хотите сами стать «песочным волшебником»?

Для этого Вам понадобится приобрести специальный стол из освещаемого стекла. либо сделать его своими руками, что в принципе несложно. Также потребуется специальный мелкий песок, только не речной. И можно начинать творить!

Увлечение рисунками на песке благотворно сказывается на психологическом и физическом состоянии человека. Особенно такое творчество полезно детям. Оно улучшает моторику, повышает координацию, развивает внимательность и умение видеть красоту во всем у малышей.

Для взрослого человека рисование песком схоже медитации. Создавая фантастические рисунки и раскрывая свои способности, человек лучше познает себя и обретает внутреннее спокойствие и душевное равновесие.

Не пытайтесь сразу создать сложный рисунок, начинайте с простых изображений. Попробуйте начать с силуэта человека, нарисовать животных или домик у ручья. Научившись правильно работать с деталями, Вы сможете создавать более сложные картины. Вершиной «песочного» мастерства станут динамические песочные фильмы, освоить которое будет непросто. Песочные фильмы показывают определенный сюжет, целую историю, повествование которой должно напоминать анимацию. Для такого песочного шоу необходимо стать специалистом по рисованию. Только истинный любитель песочных картин сможет создать интерактивно изображение, не позволяя зрителю даже заметить как исчезает предыдущее изображение и появляется новое.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00